    Подъемник ножничный 3т TS3000OUT 380V (TS3000OUT/380 ТЕМП)
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Автоподъемники для СТО
    Ножничные подъемники
    —Подъемник ножничный 3т TS3000OUT 380V
    Артикул: TS3000OUT/380
    Код: 106011
    57d46ca20e025519e4ad7a23c8755748
    TS3000OUT_2
    TS3000OUT_3
    TS3000OUT_4
    TS3000OUT_5
    TS3000OUT_6
    TS3000OUT_2
    TS3000OUT_3
    TS3000OUT_4
    TS3000OUT_5
    TS3000OUT_6
    ТЕМП
    Артикул: TS3000OUT/380
    Код: 106011
    -5%
    Варианты цен
    -5%
    Подробности
    Под заказ, уточняйте цену
    Характеристики
    Питание
    380
    Код товара
    Масса нетто, кг
    850
    Высота подъема мин., мм
    100мм
    Все характеристики
    Описание
    Структурные особенности:
    Отдельно стоящий пульт управления. Низковольтное управление (24V).
    Экономия места в сложенном состоянии.
    Синхронизация платформ.
    Механические замки безопасности.
    Предохранительный клапан на случай отказа гидравлики и перегрузки.
    Контроль уровня платформ с помощью фотоэлемента.
    Звуковой сигнал во время заключительного этапа спуска.
    Использование гидравлических и электрических элементов, производства Италии, Германии, Японии.
    Возможность ручного аварийного спуска.
    Характеристики
    Срок гарантии    1 год
    Бренд    ТЕМП
    Тип    ножничный
    Масса брутто, кг    850кг
    Питание    380
    Потребляемая мощность    2,2 кВт
    Разблокировка стопоров    с пульта
    Высота подъема макс., мм    1857мм
    Расстояние между стойками (ширина проезда), мм    900мм
    Ширина платформы, мм    600мм
    Время подъема, сек    50сек
    Время опускания, сек    70сек
    Общие
    Питание
    Код товара
    Масса нетто, кг
    Высота подъема мин., мм
    100мм
    Высота подъема макс., мм
    1857мм
    Наличие
    Отзывы
    Оставить отзыв
    Загрузка отзывов...
    ТЕМП
    Артикул: TS3000OUT/380
    -5%
    Варианты цен
    -5%
    Подробности
    Под заказ, уточняйте цену
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    100мм